• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия ювелир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
2543 дня назад
30 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Сретенка 27/29

30 апреля в 17:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится лекторий «Тактики и практики. Профессия: ювелир». Героем лектория станет ювелир Иван Кит.

История профессионального пути Ивана интересна тем, что начинал он его в совершенно иной отрасли. Иван учился в Московском энергетическом институте на факультете электрических станций, но на втором курсе был отчислен с бесплатного, как он сам говорит, по причине «собственной дурости». Позже Иван вернулся к обучению и благополучно закончил институт.
 
С третьего курса Иван работал в небольшой, но развивающейся компании в соответствии с заданным профилем. За семь лет работы дорос до начальника отдела, но в силу изменчивости ситуации в стране отдел Ивана стал приносить меньшую прибыль, отношения с руководством стало напряженнее, и он написал заявление по собственному желанию в 2014 году. Именно в это время Иван начал свой путь в ювелирном деле. Судьба познакомила юношу с матером Варданом Авдаляном, который взял его в подмастерья.
 
О том, как в дальнейшем развивалась судьба и карьера ювелира мы с можем поговорить во время лектория 30 апреля.
 
«Когда меня пригласили поучаствовать в лектории «Тактики и практики», я согласился потому что приглашение прозвучало очень интересно. Стало любопытно, а когда узнал цель программы, то решил, что это важно – на собственном примере показывать людям, что заниматься тем чем тебе хочется – это реально. Возможно, в этом и есть счастье!» – говорит Иван Кит.
 
Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации на TimePad.ru
 
«Тактики и Практики» – это про любовь к профессиям и людям!
Цель проекта – показать «профессию в действии», вдохновить и поверить, что все возможно и все получится.
 
Общаясь с ярким представителем профессии, у подростков есть возможность «напрямую» задать все интересующие вопросы, а у взрослых узнать для себя что-то новое, а также помочь своему чаду сделать правильный выбор.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше