• 5 июля 2015, воскресенье
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия конферансье.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
3216 дней назад
5 июля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Сретенка 27/29

Антон Зорькин – автор медиа-тренигов, ведущий мероприятий (в том числе и государственных), телевизионный ведущий (каналы НТВ, Москва 24, ТВЦ, РЕН-ТВ, MTV и тд.), кандидат психологических наук, но прежде всего – конферансье.

В воскресенье, 5 июля в 19:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится вторая встреча проекта «Тактики и практики».

В  этот  раз, гости лектория узнают о профессии конферансье. Героем лектория станет известный телеведущий и конферансье Антон Зорькин.

Сегодня Антон Зорькин – автор  медиа-тренигов, ведущий  мероприятий (в том числе и государственных), телевизионный ведущий (каналы НТВ, Москва 24, ТВЦ, РЕН-ТВ, MTV и тд.), кандидат психологических наук, но  прежде всего – конферансье.  Именно эта специализация, по мнению Антона, является фундаментом для всех профессиональных реализаций.

На встрече Антон расскажет, о тонкостях профессии, трудностях, которые приходится преодолевать и в первую очередь о том, как удержать и заинтересовать публику.

«В рамках лектория «Тактики и Практики», я хочу показать публике, что навыки конферанса необходимы и в повседневной жизни. Уверенность, внимательность, хорошая память — это лишь малая часть того, что может дать мастерство конферанса.  Конечно же, все эти навыки можно и нужно  развивать, ведь даже если вы не работаете ведущим или  конферансье, все  они помогут вам как обычной, так и профессиональной жизни. Начиная от организации своими силами веселой вечеринки для друзей, до успешной презентации при поиске инвестора. В первую очередь, конферансье — это человек, который владеет ситуаций! А значит, достигает задуманных целей,» — считает Антон Зорькин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше