• 9 августа 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Сретенка 27/29

Тактики и Практики. Профессия "композитор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
3182 дня назад
9 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Сретенка 27/29

В воскресенье в ресторане «Шотландская клетка» состоится встреча проекта «Тактики и практики». Темой события станет профессия "композитор", а специальным гостем известный композитор, автор музыки к фильмам Брендон Стоун. На сегодняшний день он автор песен таких исполнителей как Ани Лорак, Нюша, Тина Кароль, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Лада Дэнс, Анна Семенович и многих других.

С 2008 г. Брендон успешно  принимает участие в  подготовке участников конкурса «Новая волна» в числе которых:

Омар (Кыргызстан) 2008 г., Sandhy Sondoro (Индонезия) 2009 г., Jayden  Felder (США) 2011г., Роберто Торес (Куба) 2013г. Сегодня он много  времени уделяет юным дарованиям из России. Брендон часто проводит мастер-классы и  уроки для молодых артистов.

На встрече Брендон расскажет с чем он столкнулся на профессиональном и  творческим  пути,  какие сложности  приходится преодолевать на пути становления  профессионального композитора.

 

«Хочется, чтобы встреча была не только приятной, но и полезной! Я расскажу  о том, как я стал сначала артистом, композитором, а потом продюсером. Сегодня, мой график  расписан на месяц вперед, я много езжу  по  разным городам и странам. В каждом городе есть своя уникальность, своя изюминка. Очень хочется  поделиться с Вами своим  опытом  и знаниями, до встречи 9 августа!»говорит Брендон Стоун.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше