• 18 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Сретенка 27/29, ресторан "Шотландская клетка".

Тактики и практики. Профессия легкоатлет(бег)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
3106 дней назад
18 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Сретенка 27/29, ресторан "Шотландская клетка".

18 октября, в 19:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится очередная встреча лектория «Тактики и практики». В этот раз мы затронем такое спортивное направление как легкая атлетика, а точнее сказать бег. Лекторий посетит профессиональная спортсменка, двукратный призер Олимпийских игр и многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта Олеся Зыкина.

Лекторий посетит профессиональная спортсменка, двукратный призер Олимпийских игр и  многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта Олеся Зыкина.

Основной спортивной дисциплиной Олеси является бег на 400 м, а также беговые дисциплины на 200, 300 и 400 метров.

Олимпийские медали и медали чемпионатов мира, далеко не все награды Зыкиной. Спортсменка имеет следующие награды: медаль ордена «За заслуги перед отечеством» I степени — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах, а также медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени — за заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами.

На встрече мы  осудим, каково  это быть профессиональным бегуном,  как поддерживать свое тело в надлежащей форме,  с чем приходится сталкиваться при становлении профессиональной спортивной карьеры, насколько серьезно спортсмены подходят к вопросу ответственности за страну и о том, что происходит со спортсменами после Олимпиады.

«Я всегда с радостью  принимаю предложения принять участие в различных полезных событиях, — говорит спортсменка. – «Тактики и  практики» дают возможность поделиться своим опытом и возможно вдохновить кого-то на личный подвиг. Очень надеюсь, встреча будет не  только  полезной, но и веселой!»

Полную спортивную биографию Олеси Зыкиной можно посмотреть в Википедии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше