• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия машинист метро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
2979 дней назад
28 февраля 2016 c 17:00 до 21:00
Москва
Сретенка 27/29

28 февраля, в 17:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится лекторий «Тактики и практики. Профессия машинист». Героем лектория станет машинист электропоезда Таганско-Краснопресненской линии метрополитена Максим Рублев.

Примечательно, что Максим уже несколько лет рассказывает о жизни  метрополитена на страницах своего Живого Журнала, ранее блог Максима входил в ТОП-10.

На страницах своего блога машинист знакомит читателей с жизнью столичной  подземки, рассказывая о том, что недоступно простому посетителю.

На встрече мы обсудим о том, что  происходит в московском метрополитене, как с чем сталкиваются  машинисты, какие трудности встречаются на их профессиональном пути, как складывается  рабочий день и многое другое.

«Участие в тактиках и практиках это интересный опыт для меня, это возможность рассказать о своей профессии и поделиться секретами мастерства, — говорит Максим. – Буду рад всех видеть на встрече и  с удовольствием отвечу  на все  вопросы, а те, кто  не сможет присутствовать, увидят трансляцию онлайн на портале m24.ru»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше