• 31 января 2017, вторник
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия пожарный.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
2643 дня назад
31 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Сретенка 27/29

31 января, в 19:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится лекторий «Тактики и практики. Профессия пожарный». Героем лектория станет Ширлин Дмитрий Александрович — начальник Управления пожарно-спасательных сил Главного управления МЧС России по г. Москва.

Профессия пожарный одна из самых опасных. На встрече, мы обсудим: какими навыками нужно обладать, чтобы стать пожарным, с чем приходится сталкиваться пожарным во время своей работы и как удается восстановить силы.

Дмитрий Александрович, прошел путь от начальника караула пожарной части г. Петрозаводска до начальника Управления пожарно-спасательных сил столичного главка МЧС.

Участвовал в ряде крупнейших спасательных операций, таких, как:

В 2008 г. – аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий двух ЧС в республики Карелии, 2011 г. — аварийно-спасательные работы по ликвидации последствий ЧС (катастрофа воздушного судна ТУ-134 в д. Бесовец Прионежского р-на Республики Карелия), а также связанные с лесными пожарами.

С сентября 2015 года возглавляет УПСС ГУ МЧС России по г. Москве, принимал личное участие в ряде крупнейших пожаров г. Москвы за этот период.

«Для меня, участие в лектории «Тактики и  практики» — это отличная возможность рассказать о деле, которому мы посвящаем жизнь, — говорит Ширлин Д.А. – очень надеюсь на интересные вопросы, а я в свою очередь обещаю дать ответ на каждый из них! До встречи 31 января.»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше