• 21 февраля 2017, вторник
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия каскадер.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
2618 дней назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Сретенка 27/29

21 февраля, в 19:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится лекторий «Тактики и практики». На этот раз мы поговорим о такой интересной и опасной профессии как КАСКАДЕР. В качестве героя лектория выступит Игорь Панин, руководитель Российского Объединения Каскадёров «Мастер», Вице-Президент Международной Академии Трюка.

Игорь — известный российский каскадер, постановщик трюков, является членом  Всемирной  Академии Трюка (США). Лауреат премии «Таурус» (The Taurus World Stunt Awards) в номинации «Лучший иностранный фильм». Автор и постановщик более сотни трюковых шоу программ и Международных Фестивалей.

Гостям лектория будет предоставлена уникальная возможность задать все  интересующие вопросы мастеру, а за самые интересные вопросы, будут  вручены призы от проекта «Тактики и практики».

«Я решил принять участие в проекте «Тактики и практики»,  потому что хочу рассказать о малоизвестной стороне профессии каскадера и раскрыть некоторые профессиональные секреты,» — говорит Игорь Панин.  

Партнеры проекта:

Интеллектуальные партнеры: издательство «Простые Правила»,  Lingualeo

Информационные партнеры: портал m24.ru, телеканал LIS Channel, сообщество Hipsta Mama

Площадка для  проведения  мероприятия: ресторан «Шотландская клетка».            

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше