• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Сретенка 27/29

Тактики и практики. Профессия космонавт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тактики и Практики
2336 дней назад
23 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Сретенка 27/29

23 ноября в 18:00 в ресторане «Шотландская клетка» состоится лекторий о профессиях «Тактики и практики». Гостем лектория станет известный российский космонавт, Герой Российской Федерации Юрий Павлович Гидзенко.

На счету Юрия Павловича три полета в космос, при этом он дважды выходил в открытый космос, а также:

-«Золотая звезда» Героя Российской Федерации за успешное осуществление полета на орбитальном научно-исследовательском комплексе «Мир» и проявленные мужество и героизм,

-орден «За заслуги перед отечеством» III и IV степеней,

-орден «За военные заслуги»,

-медаль за «За заслуги в освоении космоса»,

-медаль НАСА «За выдающиеся общественные заслуги» и другие награды.

 

Юрий Павлович Гидзенко об участии в лектории «Тактики и практики»:

«Я с радостью принял предложение поучаствовать в проекте! Очень важно делиться опытом и полученными знаниями. Я с удовольствием поделюсь с гостями лектория и зрителями историями о космосе и о своей профессии космонавта. До скорой встречи!»  

Даша Богачкина, основатель «Тактики и практики»:

«Для нас честь принимать в такого гостя! Для меня, как, наверное, для большинства людей, космос – это что-то из области фантастики, а космонавты – люди особого героизма. Сделать лекторий о космосе было моей мечтой и скоро эта мечта осуществится. Для нас очень важно показать профессиональную биографию наших героев, их путь. А путь Юрия Павловича очень интересен и познавателен! Приходите, мы будем рады встрече с вами, дорогие наши зрители!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше